Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Nokia 6300 - тонкий металлический корпус и богатый функционал, Только вчера себе купил!!!
ShaDeRzz
post 23.09.2007 - 12:44
Сообщение #1

Основатель клуба
Group Icon

Из: Мариуполь, Украина
User is offline

Вот я наконец-таки созрел и купил себе новый телефон. На этот раз им оказался Nokia 6300. Отличный дизайн и удоство использования меня просто очаровали - телефон в руке сидит как родной. Экран - просто отличный, предустановленное ПО тоже порадовало - тут вам и Опера, и блютус-чат с возможностью обмена SMS через блютус, и куча игр (Удивила поддержка swf- файлов в играх!!!).

Странно то, что в комплекте не было кабеля для соединения с компом и русской инструкции - толи недодали, толи этого нет вовсе??? Ну проблема с кабелем решилась сама собой: Нокия оснастила этот телефон MiniUSB разъёмом. Так что мой кабель от фотоаппарата с лёгкостью заменил недостающие пробелы в комплектации Нокии.

Так что создаю эту тему, дабы обмениваться софтом к этому телефону и просто общаться обо всём, что касается этого телефона.

И тут же первый вопрос к размышлению для владельцев этого аппарата:

У кого сколько держит аккумулятор?
Ато по заявлению разработчика он должен держать 3-4 суток, а продавец мне сказала, что не тянет больше суток. Кому верить?

Прошло 12 часов с момента полной зарядки - телефон наполовину посажен уже - но это и понятно - ещё не прошла эйфория от покупки, и телефон из рук не уходит: радио, игры, закачка контента по блютусу, перенос контактов, изучение функций....
Profile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
VADOS [Dj]
post 23.09.2007 - 23:44
Сообщение #2

Фэймос Нигга
Group Icon

Из: Санкт-Петербург
User is offline

Мэн, мои поздравления!
Я себе сегодня купил Nokia 2610 - офигенно бюджетно, зато дизайн клёвый, держит долго заряд и можно ставить МР3 на звонки вместе с фотками на каждого абонента - большего мне пока что и не надо, да и денег нет ab.gif

З.Ы. - искал кабель (тоже нет в комплектации, какая неожиданность! ab.gif) в инете, на мобильном мире нашёл только для 2600, блин ak.gif
Почитал форумы, оказывается, что для 2610 подходит полностью кабель от Нокии 1600, завтра закажу ab.gif
Сегодня потратил полтора бакса, чтобы скачать через ЖопоРез себе пару мелодий со своего же сайта =)))
Profile CardPM
+Quote Post
ShaDeRzz
post 26.09.2007 - 21:58
Сообщение #3

Основатель клуба
Group Icon

User is offline

Прошло 3 суток... Телефон 10 мин назад потерял только одно деление заряда!!! На ночь тел не выключал, но и не игрался и не слушал радио на нём - только звонки и смс.

Полёт нормальный!
Profile CardPM
+Quote Post
ShaDeRzz
post 6.10.2007 - 02:48
Сообщение #4

Основатель клуба
Group Icon

User is offline

Ха! Первый цикл- 6 суток без подзарядки. Второй цикл - 7 суток без подзарядки! Тел зверь!!! Сразу говорю, болтаю мало - минут 10 в сутки максимум. + Будильник по пол-часа по утрам орёт, ну и парочка смс набирается. всё
Profile CardPM
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic