Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки Sgh-p730
Мобильный Мир > Пространство Samsung > Samsung SGH-P - серия (P100, P400, P510...)
Тойотовец
Привет всем знатокам P730-го я столкнулся с такой проблемой: мой тел не закачивает с WAP ни мелодии ни видео в формате 3gp ни игрушки, настройки Wap менял, пытался перейти на другого оператора (соответственно с другими настройками) результат один и тот же -начинает загружать и выписывает: ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА и вылетает из WAP. Понять не могу чего ему мало???
picenter
Выбираешь игры не соответствующие телефону
ClubViper
QUOTE(Тойотовец @ Nov 6 2005, 08:28)
Привет всем знатокам P730-го я столкнулся с такой проблемой: мой тел не закачивает с WAP ни мелодии ни видео в формате 3gp ни игрушки, настройки Wap менял, пытался перейти на другого оператора (соответственно с другими настройками) результат один и тот же -начинает загружать и выписывает: ВНУТРЕННЯЯ ОШИБКА и вылетает из WAP. Понять не могу чего ему мало???
*

Мелодии мп3 и видео тел с вапа не качает а на счёт игр, или ты не те сайты выбираешь или, как было написано, не те игры, либо серенький телефоньчик прикупил...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.