Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 2 форума: С100-клуб и Мобильный мир объединены!
Мобильный Мир > Обсуждение материалов сайта > Обсуждение сайта
ShaDeRzz
Итак - с третьей попытки мне таки это удалось!

2 форума: С100-клуб и Мобильный мир объединены!

Сразу опишу баги, которые пока имеютместо быть, чтобы вы не повторяли их в этой теме:

- Возможно не все смайлики загружаются..
- Аватары пользователей Мобильного Мира потерялись - поэтому есть смысл залить их заново ;-)
- Некоторые модеры потеряли свой статус, поскольку темы, в которых они модерировали, были объединены с аналогичными от другого форума. По этому поводу пишем мне в личку - будем исправлять ;-)
- Возможно некоторые пользователи не могут залогинится. ПО этому вопросу пишем мне вличку или по ICQ - 158049

=====

Что ещё не сделано, но в планах:
- В первую очередь скорее всего удалю раздел "Блоги (Дневники)" - вилдимо он никому не нужен ..
- Обновлю форум до последней версии 2.1.4
- Верну мод панели пользователя
- сделаю цвет ника под цвет группы (Если админы - красные - значит и ник будет красным цветом)
- Верну уникальные иконки форумов

============

Что касается техничеких вопросов - прошу модераторов в админскую комнату - будем совещаться ;-)

==========

-=WaZZiK=-
ShaDeRzz Я надеюсь теперь то вместо дневников появится фотоальбом??????? bi.gif
MAEP
ShaDeRzz
Затея очень даже ничего ar.gif

Что касается техничеких вопросов - прошу модераторов в админскую комнату - будем совещаться ;-)
Я бы рад, ну наверно сам понимаешь ag.gif

skrepa
раньше удобно было темы с меткой "важно" были всегда первыми..реально сделать здесь также ?
ShaDeRzz
MAEP

Опа! Понял! Быстро ко мне в личку - щас будем решать! ;-) Я прсто в качестве основного при сливании твоих аккаунтов, выбрал аккаунт на С100-клубе - а там ты был пользователем! Сорри. Жду в личке!

skrepa

Здесь и так также!
Если какие-то конкретные темы потеряли статус "Важно" - пишите, какие - исправим!
Гость_$pLinTEr_*
ShaDeRzz - проблемы с паролем... стукни в асю или по почте напиши...
ShaDeRzz
Стукнул! Проверяй новый пароль ;-)
$pLinTEr
QUOTE(ShaDeRzz @ 4.02.2006 - 23:02)
Стукнул! Проверяй новый пароль ;-)
*

Спасибо за пароль!

Форум стал симпатичнее... поздравляю с обновкой!
Shtaket
Действительно стало лучше. Стока информации в одном месте ar.gif С объеденением!
skrepa
to ShaDeRzz
я маленько не точно выразился ab.gif. я обычно, скорей как и все, при входе использую "Новые сообщения"(после последнего посещения)...ну дак вот в старом форуме,по крайней мере у меня,
все новые сообщения в темах "важно" шли первыми а потом все остальные. А сейчас захожу тем же способом, и всё в перемешку.. воть.Можно это какнить здесь реализовать ? Если нет, то не грейте голову, так стерплю. 8)
ShaDeRzz
skrepa
Гм.. Возможно я что-то упустил, но на этой версии среди настроек есть только вывод новых сообщений, отсортированных либо по дате либо по ID сообщения. Т.е. при сортировке, важность не учитывается..
skrepa
to ShaDeRzz
да лана забей ab.gif
fara
Правильный ход-объединение форума.А от нового дизайна я тащусь-супер.
ShaDeRzz
В связи с наглостью и участившимися нарушениями правил, Запретил гостям отвечать на сообщения

Аминь!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.