Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клуб любителей Samsung в реале
Мобильный Мир > Обсуждение материалов сайта > Обсуждение сайта
FUNTOM
В общем пока что речь идёт о городе Санкт-Петербурге.
На мой взгляд что такой клуб был-бы полезен для обмена мнениями сразу группой людей. Обсуждение, и даже создание совместных editionов, да и просто для создания хорошей компании единомышленников.
Nova
Мне тоже кажнтся что нужен, но мы же из разных уголков Раши, вот из моего города здесь тока MADMAN. А в питер ехать далякоооо
ACE$
забавно... а вот из самары я тольео один.... хотя и считаю, что нужен ab.gif
Артём
Народ, а как насчёт УКРАИНЫ??? :huh: :huh: :huh:
scev0la
А в Москве есть желающие совместно пиво попить ? ad.gif
DIBENKO
Хорошая идея. Давно мечтал побывать в Питере. Если будете организовываться свисните. На парочку дней я бы приехал
[quote]Scevola[/quote]
Всегда и с большим удовольствием :o
FUNTOM
Ну осталось только поговорить с Gainullin'ым и можно создавать.
за мной человек 5 в Питере уже есть. (к сожалению руки растут из того места откуда надо только у 3х, но это поправимо, за счёт тех кто без рук пьют пиво те кто с руками) =)))
DESANT
Да ты прав NOVA насчет того что далеко, с КАЗАХСТАНа тоже далеко будет. Хотя хотелось бы....
af.gif [quote]
dimich
Млин, интересно, а вот в Минске кто-нить есть желающий? А то в Питер или в Москву с превеликим бы удовольствием, да лавэ на поездки не наберешься! Хотя...
[DsL]Rave
в Брянске есть группа людей, играющих в УТ. И так получилось, что у пятерых из них - Samsung SGH-C100 ab.gif
Старый ворчун
Идея интересная, но такой уж я человек ak.gif , не слишком контактный в реале, мне кажется, что клуб любителей C100 создавать не стоит. Такой клуб должен пережить конкретную модель телефона! Может просто "Мобильный клуб"?
FUNTOM
такпредложенно было не просто с-100 а именно самсунг, просто остальные модели (особенно сименс) ведут себя слишком конфликтно
Старый ворчун
Тогда полностью поддержаваю, видно был невнимателен, каюсь. Если организуете и буду там, зайду обязательно.
-LP-
Мне кажется что нужен, но...но ведь С100 когдато уйдёт из всеобщего пользования, поэтому лучше чтобы этот клуб затрагивал хотя бы несколько моделей телефонов af.gif
-LP-
Хорошая идея. Давно мечтал побывать в Питере. Если будете организовываться свисните. На парочку дней я бы приехал

я бы тоже приехал, но далековато живу... ak.gif
Gainullin
поэтому лучше чтобы этот клуб затрагивал хотя бы несколько моделей телефонов

А кто сказал, что этот клуб всегда будет только о С100 ? ag.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.