Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: МегаФон-FIX
Мобильный Мир > Общие вопросы > Операторы мобильной связи
Hammer84
Читайте тут FIX

Хочу знать ваше мнение !!!
DIBENKO
Интересный тариф, думаю приживется. Только мне он врядли подойдет
-=Alien=-
Для тех,кто много говорит очень выгодно.Сам долго голову ломал стоит менять или нет,но поняв,что без смс жить не могу(80% средств со счёта уходит на смс),остался на О Лайт!
andromedch
неееее!!!
самый лучший это ултралайт (халява базарь с ультралайтсами скоко хошь!!!)
сам пользуюсь!!!
ag.gif
Hammer84
-=Alien=- У меня такая же батва, ни как не решусь на него(FIX) перейти :rolleyes:
sania
кстати если на фиксе платишь тока за время, то можно лазить в интернете через ноут и модем+с100 (например на даче) по обычным провайдерам а платить тока за соединение!!! Получиться почти тоже что и по обычному модему тока 20 центов за соединение, но если долго сидеть то это не так уж и много!!!!!

P.s. какая мне в голову гениальная мысль пришла! но выполнима ли она????
Hammer84
sania ты уверен что с инетом такая фича пройдет???
кстати если на фиксе платишь тока за время, то можно лазить в интернете через ноут и модем+с100 (например на даче) по обычным провайдерам а платить тока за соединение!!! Получиться почти тоже что и по обычному модему тока 20 центов за соединение, но если долго сидеть то это не так уж и много!!!!!
sania
QUOTE(Hammer84 @ 9.09.2004 - 12:23)
sania ты уверен что с инетом такая фича пройдет???

я не уверен, но по идее всё должно работать! я лазил в инете так по олайту 2 минуты ab.gif) и всё аботало.
yoromashka
QUOTE(sania @ 8.09.2004 - 21:08)

P.s. какая мне в голову гениальная мысль пришла! но выполнима ли она????

Угу, мечтай... У них максимум можно наговорить 10-12 минут. Потом дисконнект. Так что мегафон вас в очередной раз "поимел", скрыв "изюминки" этого тарифа! ad.gif
Hammer84
У них максимум можно наговорить 10-12 минут.

yoromashka

Как же факт звонка???
Мы же платим только за него а потом говори сколько хош af.gif
yoromashka
QUOTE(Hammer84 @ 14.09.2004 - 17:58)
yoromashka

Как же факт звонка???
Мы же платим только за него а потом говори сколько хош  af.gif

Вам лапша на ушах не мешает? У каждого оператора есть свой порог длительности разговора, потом дисконнект, а на "фиксе" реально ни у кого из знакомых не получалось проговорить больше 12 минут. Чаще всего 10 минут и дисконнект.
Hammer84
yoromashka Тогда все в Новый тарифный план для абонентов МТС — «МТС. OPEN» respekt.gif
tonyC100
Я бы перешёл,но стоит 700 рублей! Пока в билайне.
the_pooh_
QUOTE(yoromashka @ 11.09.2004 - 15:57)
Угу, мечтай... У них максимум можно наговорить 10-12 минут. Потом дисконнект. Так что мегафон вас в очередной раз "поимел", скрыв "изюминки" этого тарифа! ad.gif

А я не мечтаю..... :rolleyes: я беру и разговариваю. Я с женой минимум по полчаса разговариваю, и то я обычно сам разьеденяю, ибо уши жалко. ai.gif
А так вестч как говорится в себе. И на единую сеть мегафона можно звонить тоже за 11 центов, что очень радует.
BrOnsoN
Цитата(yoromashka @ 15.09.2004 - 16:14) *

Вам лапша на ушах не мешает? У каждого оператора есть свой порог длительности разговора, потом дисконнект, а на "фиксе" реально ни у кого из знакомых не получалось проговорить больше 12 минут. Чаще всего 10 минут и дисконнект.

Я наверно чуть опоздал )) ну я говорю часами на нём и каких дисконектов
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.