Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Каким Оператором связи вы пользуетесь?
Мобильный Мир > Общие вопросы > Операторы мобильной связи
TR-TR
Просто стало интересно какими операторами пользуются наши многоуважаеммые форумчане!!!

У нас в Дагестане 3 опрератора!!!
1) Мегафон!
2) Би-лайн!
3) Дагтелеком!
Я пользуюсь Мегафоном потому что внутрисетевые разговоры по 30 копеек!!!
Shtaket
Я тоже месяц как с Билайна на мегафон перешел..
de$tr0y
Tatincom рулит ) 1.5руб на все , включая городские ae.gif
SMOKE
У меня Beeline!! По 1 центу за минуту и за СМС!!!
БИ+ХИТ тариф называется!
MAEP
BeeLine - Foreva!!! - - - - Би+ ТАЙМ!!!
Пробывал МегаФон - В нашем регионе связь отстой(слова двоятся) и постоянно постороний шумak.gif
SMOKE
QUOTE(Shtaket @ Dec 14 2004, 17:29)
Я тоже месяц как с Билайна на мегафон перешел..
*

Мегафон по-разному в каждом регионе работает!!! Вот может в твоем нормально работает!!! А вот в моем - отстой!!!
FUNTOM
юзаю первой Мегу (5 лет как)
потом теле2
и затем билайн.

но что-то у меги несрастухи какие-то начинаются... никак не могут отладить свой "бесплатный" голосовой почтовый ящик...
wp.ProF1
Tanincom для разгавора !
MTS для инета !
Билайн взял по дуре ! =)
Gosudar
Задолбал Билайн со своей связью голимой! Да вот уйти не куда! Так и юзаю его уже года два-три. Номер - 903-------
TR-TR
Мегафон это Рулезззззззззз!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:
BazDam
Ну а у меня Мегафон. Просто потому, что симка корпоративная и мне пофиг. Хотя у нас и МТС есть и Билайн. Но большинство на меге. Связь постоянная, хорошая. Хотя покрытие по дороге до Москвы скажем у МТС лучше.
ShaDeRzz
У меня UMC для Звонков на город и других Операторов и Jeans-Зима для халявы ab.gif) СМС на 5 номеров бесплатны, равно как и звонки..
Pikachu
Уже шестой год как я на UMC ab.gif
Недавно, в связи с тотальным переходом друзей на Djuice, подключился "в довесок" и к нему.
aSd
Три симки валяются: Мегафона, еще раз мегафона и МТС..
пользуюсь BeeLine.
Недорого, качество не на высоте, но терпимо. Номер неплохой ab.gif
iISIi
МегаФон Урал. Во первых у нас не чего больше нету только Motiv-еще хуже.
А во вторых Уже пол года GPRS халявный. (тестовый). ad.gif
SHultz
QUOTE(Gosudar @ Dec 21 2004, 23:43)
Задолбал Билайн со своей связью голимой! Да вот уйти не куда! Так и юзаю его уже года два-три. Номер - 903-------
*

Такая же фигня...
Только на протяжении уже 5 лет...
:huh:
Dart_Waider
Я живу в Нижневартовском округе, у нас 2 оператора Eramak RMS, и Megafon, после года на Ермаке першёл на Мегафон, конечно дороже смс 1,70 звонок 3,50 на мобилу и 5,00 по городу, зато без абонентки. На ермаке ещё абонентка кароче у нас это дорогое удовольствие. ab.gif
B0BkA
Я уже третий год юзаю Билайн, связь отличная. Правда она же у нас и самая дорогая. 4 цента за sms и 2 за исходяшие на все мобилы (тарификация поминутная).
SHultz
QUOTE(B0BkA @ Feb 20 2005, 19:08)
...она у нас и самая дорогая. 4 цента за sms и 2 за исходяшие на все мобилы.
*

Господи, какие ж у вас тогда "дешёвые" тарифы-ОПСОС-ы???
Вот у меня 6 на смс и 5-9 на мобильники. И это типа круто для обычного Московского Билайнового тарифа, т.к. он "корпоративный"... Ибо есть тарифы гораздо дороже...
santehnik
MOBI GSM forever!!!
Demonzzz
юзаю AKOS GSM - 1 цент минута, смс, абоненская плата!!!, GPRS и ММС 100кб 1цент!!!!!!!!!! супеееееееееер.....все до 2006 года...... у меня просто нет слов......
DLS
Мегафон и только он, потому, что лучше он
skareta
2 телефона: 1) UMC Святковий контракт + 2) DJuice.

на первом лучше качество (в основном) и сервис обслуживания, разговоры в долг, конференц-связь, переадресация звонков и всякие мелкие нужности, более цивильный WAP, + многие на работе на UMC, - глюки периодически, вцелом дороже;

на втором... часть моих знакомых и семьи... но глюки постоянные, особенно по вечерам, надеятся на ЭТУ связь трудно (напр., работа и т.д.).

лежит еще в кармане SIM Ace&Base, но применения пока так и не нашел...
HiryrG
A я пользуюсь самой дешевой связью называется городская АТС ag.gif
Шутка конечно! На самом деле три оператора:
1)Билайн потому-что стабильная и ЖОПОРЕЗ халявный
2)мегафон-дешево
3)ЕЛЕ 2 - на даче прием хороший
и не знаю почему ненавижу МТС
Demonzzz
и не знаю почему ненавижу МТС

Да потому, что лажа и залепон конкретный!!! Я имею ввиду соотношение цены/качества/надёжности по крайней мере у нас в Приморье...
Svoboda
UMC forever!
@lexey
Я пользую МегаФон, тариф Бум-лайт называется - 50 копеек на все мобильники края и на Мегафон всего Северного Кавказа. Абонентки нет.
Лежат еще симки БиЛайна и МТС. У МТС-а связь у нас самая стабильная, но и самая дорогая, но я его не перевариваю (хотя не могу понять почему). А БиЛайн - когда от начальства скрытся охота ab.gif
Demonzzz
А у нас наоборот самая хорошая и дорогая связь, это у БиЛайна ab.gif
TripleX
Счас стоит МегаФон есть и МТС
MAEP
Билайн не оправдал себя ak.gif

Мегафон - Корпаративная симка! ab.gif

Связь как бы лучше стала чем год назад ab.gif
-=WaZZiK=-
Билайн стоит сайчас
МТС не люблю (плохой это оператор, деньги ворует со счёта частенько)
Мегафон может и дешёвый, но качество связи оставляет желать лучшего!!!!
MAEP
-=WaZZiK=- - Воровать они наверника не воруют т.к если бы захотели срубить бабки, то просто цены бы подняли( а репутацию себе портить таким образом врятли бы они на это пошли)! Воровать могут компании конкуренты ad.gif
-=WaZZiK=-
Ну не знаю куда она деваютя но точно деваются, так как симка без дела 3 недели лежала и сама в минуса ушла, бывало и при включенной симке, но сейчас это вроде прекратилось.
Miha
У меня Velcom
gornysam90
МТС потому что по стране на другие МТС 9 центов. Раньше был Мегафон хоть он и получше но из-за переезда пришлось отказаться.
Lord_Hard
Самой лучшей связью была Matrix mobile тариф СИМка, но из-за закона "все входящие бесплатно" его убрали и меня перевели на другой тариф оченьдорогой. Теперь пользуюсь Мобильный вроде тоже ничего но бесит карта продления
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.